Stihl FSA 135 R (sans batterie ni chargeur)
Marque: Stihl
Prix: €400,87
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 01094e05-2b62-479f-800d-3664cad89d99
Description
Alimentation: Batterie
Utilisation: Grandes surfaces
Système de coupe: Simple fil
Largeur de coupe du fil: 420 mm
Réglage du fil: Automatique
Diamètre du fil de coupe: 2,4 mm
Outil de coupe: AutoCut C 26-2
Batterie: Li-Ion
Système de batteries multi-appareil: Stihl Lithium-Ion Pro
Tension de la batterie: 36 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Chargeur: Sans chargeur
Batteries compatibles: AP 100, AP 200, AP 300, AR 1000, AR 2000, AR 3000
Niveau de pression acoustique max.: 80 dB
Niveau de puissance acoustique max.: 94 dB
Caractéristiques
| Type de produit | Débroussailleuse |
|---|---|
| Alimentation | Batterie |
| Utilisation | Grandes surfaces |
| Système de coupe | Simple fil |
| Largeur de coupe du fil | 420 mm |
| Réglage du fil | Automatique |
| Diamètre du fil de coupe | 2,4 mm |
| Outil de coupe | AutoCut C 26-2 |
| Batterie | Li-Ion |
| Système de batteries multi-appareil | Stihl Lithium-Ion Pro |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Chargeur | Sans chargeur |
| Batteries compatibles | AP 100, AP 200, AP 300, AR 1000, AR 2000, AR 3000 |
| Niveau de pression acoustique max. | 80 dB |
| Niveau de puissance acoustique max. | 94 dB |
Avis
Excellent rapport qualité-prix!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.