Stihl FSA 400 K (FA092000021)
Marque: Stihl
Prix: €704,28
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 515dde4b-41b8-4837-aee7-a4d8209fb188
Description
Alimentation: Batterie
Utilisation: Herbes hautes et épaisses, Grandes surfaces, Moyennes surfaces, Arbustes et taillis
Système de coupe: Lame
Largeur de coupe du fil: 520 mm
Outil de coupe: Lame de scie circulaire
Puissance (W): 2 600 W
Batterie: Li-Ion
Système de batteries multi-appareil: Stihl AP-System
Tension de la batterie: 36 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Modèle de batterie: Stihl AP 500 S
Type de poignée: Poignée double
Poids: 7,1 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Débroussailleuse |
|---|---|
| Alimentation | Batterie |
| Utilisation | Herbes hautes et épaisses, Grandes surfaces, Moyennes surfaces, Arbustes et taillis |
| Système de coupe | Lame |
| Largeur de coupe du fil | 520 mm |
| Outil de coupe | Lame de scie circulaire |
| Puissance (W) | 2 600 W |
| Batterie | Li-Ion |
| Système de batteries multi-appareil | Stihl AP-System |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Modèle de batterie | Stihl AP 500 S |
| Type de poignée | Poignée double |
| Poids | 7,1 kg |
Avis
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Franchement c'est bien pour le tarif
Hyper satisfait
Ça marche super bien
Top!
Excellent produit. Je recommande!
Bon produit, livré très rapidement
Exactement ce qu'il me fallait 😊
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.