Stihl HS 45 (60 cm)
Marque: Stihl
Prix: €194,94
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 59479caf-3d6c-44a7-a7bf-3c061798703c
Description
Série: Stihl HS
Longueur de la lame: 60 cm
Longueur de coupe: 60 cm
Écartement entre les dents: 30 mm
Puissance: 750 W
Puissance (CV): 1 CV
Motorisation: 2 temps
Cylindrée: 27,2 cm³
Vitesse de rotation: 3 800 tours/min
Mode de démarrage: Électrique
Capacité du réservoir: 0,44 L
Équipements de sécurité: Avec écran de protection des mains, Avec système anti-vibration
Technique de coupe: À deux tranchants
Utilisation: Haies de taille moyenne (jusqu'à 2 mètres)
Longueur totale: 110 cm
Poids: 5 kg
Niveau de pression acoustique max.: 98 dB
Niveau de puissance acoustique max.: 105 dB
Remarque: Longueur totale: 95cm
Caractéristiques
| Type de produit | Taille-haie thermique |
|---|---|
| Série | Stihl HS |
| Longueur de la lame | 60 cm |
| Longueur de coupe | 60 cm |
| Écartement entre les dents | 30 mm |
| Puissance | 750 W |
| Puissance (CV) | 1 CV |
| Motorisation | 2 temps |
| Cylindrée | 27,2 cm³ |
| Vitesse de rotation | 3 800 tours/min |
| Mode de démarrage | Électrique |
| Capacité du réservoir | 0,44 L |
| Équipements de sécurité | Avec écran de protection des mains, Avec système anti-vibration |
| Technique de coupe | À deux tranchants |
| Utilisation | Haies de taille moyenne (jusqu'à 2 mètres) |
| Longueur totale | 110 cm |
| Poids | 5 kg |
| Niveau de pression acoustique max. | 98 dB |
| Niveau de puissance acoustique max. | 105 dB |
| Remarque | Longueur totale: 95cm |
Avis
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.