Stihl HSA 26 (with Battery and Charger)
Marque: Stihl
Prix: €84,47
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: de247e8f-78de-4bc2-a0a2-c9466506d549
Description
Longueur de coupe: 20 cm
Capacité de coupe: 12 mm
Écartement entre les dents: 19 mm
Système de batteries multi-appareil: Stihl AS-System
Batterie: Li-Ion
Tension de la batterie: 10,8 V
Nombre de batteries incluses: Avec une batterie
Chargeur: Avec chargeur
Capacité batterie: 2,6 Ah
Modèle de batterie: Stihl AS 2
Autonomie: 110 min.
Batterie compatible: Stihl AS 2
Modèle de chargeur: Stihl AL 1
Nombre de courses: 2200 min-1
Mode de démarrage: Électrique
Compris dans la livraison: Protection des lames
Particularités: Batterie compatible avec plusieurs appareils, Avec poignée ergonomique, Avec changement de lames sans outil
Utilisation: Bordures de gazon, Arbustes
Niveau de pression acoustique max.: 72 dB
Niveau de puissance acoustique max.: 80 dB
Caractéristiques
| Types de produit | Taille-herbe sans fil, Cisaille à gazon sans fil, Taille-haie sans fil |
|---|---|
| Longueur de coupe | 20 cm |
| Capacité de coupe | 12 mm |
| Écartement entre les dents | 19 mm |
| Système de batteries multi-appareil | Stihl AS-System |
| Batterie | Li-Ion |
| Tension de la batterie | 10,8 V |
| Nombre de batteries incluses | Avec une batterie |
| Chargeur | Avec chargeur |
| Capacité batterie | 2,6 Ah |
| Modèle de batterie | Stihl AS 2 |
| Autonomie | 110 min. |
| Batterie compatible | Stihl AS 2 |
| Modèle de chargeur | Stihl AL 1 |
| Nombre de courses | 2200 min-1 |
| Mode de démarrage | Électrique |
| Compris dans la livraison | Protection des lames |
| Particularités | Batterie compatible avec plusieurs appareils, Avec poignée ergonomique, Avec changement de lames sans outil |
| Utilisation | Bordures de gazon, Arbustes |
| Niveau de pression acoustique max. | 72 dB |
| Niveau de puissance acoustique max. | 80 dB |
Avis
Bien reçu, bien emballé
Super satisfait, je le conseille.
Impeccable
Excellent produit. Je recommande!
Génial 👍
Bon produit, livré très rapidement
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Top qualité!
Parfait 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.