Stihl HSA 50 without battery and charger
Marque: Stihl
Prix: €119,46
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: abfc4af3-e631-431e-aefa-95caa8993e21
Description
Série: Stihl HSA
Longueur de la lame: 50 cm
Longueur de coupe: 50 cm
Capacité de coupe: 23 mm
Écartement entre les dents: 30 mm
Batterie: Li-Ion
Tension de la batterie: 36 V
Nombre de batteries incluses: Sans batterie
Chargeur: Sans chargeur
Autonomie: 50 min.
Motorisation: 2 temps
Nombre de courses: 2800 min-1
Mode de démarrage: Électrique
Compris dans la livraison: Protection des lames
Équipements de sécurité: Avec contacteur de sécurité à 2 mains
Particularité: Lames affûtées au diamant
Utilisation: Haies de taille moyenne (jusqu'à 2 mètres)
Longueur totale: 101 cm
Poids: 2,9 kg
Niveau de pression acoustique max.: 78 dB
Niveau de puissance acoustique max.: 89 dB
Caractéristiques
| Type de produit | Taille-haie sans fil |
|---|---|
| Série | Stihl HSA |
| Longueur de la lame | 50 cm |
| Longueur de coupe | 50 cm |
| Capacité de coupe | 23 mm |
| Écartement entre les dents | 30 mm |
| Batterie | Li-Ion |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
| Chargeur | Sans chargeur |
| Autonomie | 50 min. |
| Motorisation | 2 temps |
| Nombre de courses | 2800 min-1 |
| Mode de démarrage | Électrique |
| Compris dans la livraison | Protection des lames |
| Équipements de sécurité | Avec contacteur de sécurité à 2 mains |
| Particularité | Lames affûtées au diamant |
| Utilisation | Haies de taille moyenne (jusqu'à 2 mètres) |
| Longueur totale | 101 cm |
| Poids | 2,9 kg |
| Niveau de pression acoustique max. | 78 dB |
| Niveau de puissance acoustique max. | 89 dB |
Avis
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Bon prix, très satisfait
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Pas déçu, je recommande
Arrivé en 2 jours, nickel!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Conforme à la description, RAS
Je recommande!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.