Stihl HSE 71 60 cm
Marque: Stihl
Prix: €210,43
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 99dae937-a82e-47c8-b3d8-ca2d67f16317
Description
Série: Stihl HSE
Longueur de la lame: 60 cm
Longueur de coupe: 60 cm
Écartement entre les dents: 36 mm
Puissance: 600 W
Vitesse de rotation: 2 600 tours/min
Nombre de courses: 2800 min-1
Mode de démarrage: Électrique
Compris dans la livraison: Poignée rotative
Équipements de sécurité: Avec bloque-câble
Particularité: Avec poignée arrière rotative
Utilisation: Haies de taille moyenne (jusqu'à 2 mètres)
Longueur totale: 123 cm
Poids: 4,1 kg
Niveau de pression acoustique max.: 88 dB
Niveau de puissance acoustique max.: 96 dB
Remarque: Pression accoustique: 85 dB / Poignée pivotante / Sytème de commande multifonction / Longueur totale: 123 cm / Tension: 240 V / Pour branches épaisses
Caractéristiques
| Type de produit | Taille-haie électrique |
|---|---|
| Série | Stihl HSE |
| Longueur de la lame | 60 cm |
| Longueur de coupe | 60 cm |
| Écartement entre les dents | 36 mm |
| Puissance | 600 W |
| Vitesse de rotation | 2 600 tours/min |
| Nombre de courses | 2800 min-1 |
| Mode de démarrage | Électrique |
| Compris dans la livraison | Poignée rotative |
| Équipements de sécurité | Avec bloque-câble |
| Particularité | Avec poignée arrière rotative |
| Utilisation | Haies de taille moyenne (jusqu'à 2 mètres) |
| Longueur totale | 123 cm |
| Poids | 4,1 kg |
| Niveau de pression acoustique max. | 88 dB |
| Niveau de puissance acoustique max. | 96 dB |
| Remarque | Pression accoustique: 85 dB / Poignée pivotante / Sytème de commande multifonction / Longueur totale: 123 cm / Tension: 240 V / Pour branches épaisses |
Avis
Excellent rapport qualité-prix!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.