Stihl RA010117610
Marque: Stihl
Prix: €227,43
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b182109e-13e5-4429-8340-bf30639bd608
Description
Surpression admissible: 150 bars
Pression de service maximum: 125 bars
Pression de pompe max.: 1 800 psi
Débit max.: 300 l/h
Débit min.: 270 l/h
Tension de la batterie: 36 V
Nombre de batteries incluses: Sans batterie
Chargeur: Sans chargeur
Température max. de l'eau d'alimentation: 40 °C
Compris dans la livraison: Avec pistolet haute pression
Équipement: Poignée de transport
Utilisation: Meubles de jardin, Terrasses
Fréquence d'utilisation: Régulière
Niveau de pression acoustique max.: 75 dB
Niveau de puissance acoustique max.: 87 dB
Caractéristiques
| Types de produit | Nettoyeur haute pression électrique, Nettoyeur haute pression sans fil |
|---|---|
| Surpression admissible | 150 bars |
| Pression de service maximum | 125 bars |
| Pression de pompe max. | 1 800 psi |
| Débit max. | 300 l/h |
| Débit min. | 270 l/h |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
| Chargeur | Sans chargeur |
| Température max. de l'eau d'alimentation | 40 °C |
| Compris dans la livraison | Avec pistolet haute pression |
| Équipement | Poignée de transport |
| Utilisation | Meubles de jardin, Terrasses |
| Fréquence d'utilisation | Régulière |
| Niveau de pression acoustique max. | 75 dB |
| Niveau de puissance acoustique max. | 87 dB |
Avis
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.