Stihl RE 80
Marque: Stihl
Prix: €97,47
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b3516ec8-b7da-4550-95ba-738043a78222
Description
Série: Stihl RE
Surpression admissible: 120 bars
Pression de service maximum: 90 bars
Débit max.: 430 l/h
Débit min.: 330 l/h
Alimentation: Secteur
Tension de fonctionnement: 230 V
Puissance (W): 1 700 W
Température max. de l'eau d'alimentation: 40 °C
Compris dans la livraison: Avec pistolet haute pression, Avec buse plate, Avec buse à rotor, Avec pulvérisateur à mousse, Avec flexible haute pression
Équipements: Poignée de transport, Roues de transport, Porte-tuyau, Système de raccordement rapide
Longueur du tuyau: 5 m
Fréquences d'utilisation: Régulière, Occasionnelle
Niveau de puissance acoustique max.: 89 dB
Matière du corps: Plastique
Matière de la tête de pompe: Aluminium
Poids: 7 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur haute pression électrique |
|---|---|
| Série | Stihl RE |
| Surpression admissible | 120 bars |
| Pression de service maximum | 90 bars |
| Débit max. | 430 l/h |
| Débit min. | 330 l/h |
| Alimentation | Secteur |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Puissance (W) | 1 700 W |
| Température max. de l'eau d'alimentation | 40 °C |
| Compris dans la livraison | Avec pistolet haute pression, Avec buse plate, Avec buse à rotor, Avec pulvérisateur à mousse, Avec flexible haute pression |
| Équipements | Poignée de transport, Roues de transport, Porte-tuyau, Système de raccordement rapide |
| Longueur du tuyau | 5 m |
| Fréquences d'utilisation | Régulière, Occasionnelle |
| Niveau de puissance acoustique max. | 89 dB |
| Matière du corps | Plastique |
| Matière de la tête de pompe | Aluminium |
| Poids | 7 kg |
Avis
J'suis content franchement
Pas de doute, c'est super
Très bien
Excellent rapport qualité-prix!
Très heureux du résultat!
Livraison rapide, bien emballé
C'est cool ça marche bien
C'est du tonnerre!
C'est cool ça marche bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.