Stihl RMA 448 PV 63582000035
Marque: Stihl
Prix: €790,75
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9c537fb9-6f10-488a-bd76-296190c2eaf0
Description
Propriétés: Sans fil
Série: Stihl RMA
Largeur de coupe: 46 cm
Hauteur de tonte minimale: 25 mm
Hauteur de tonte maximale: 75 mm
Réglage de la hauteur de coupe: 6 positions de coupe
Matière du carter de coupe: Carter plastique
Vitesse moteur: 3 150 tours/min
Puissance: 1 050 W
Alimentation: Batterie
Niveau de puissance acoustique max.: 96 dB
Tension de la batterie: 36 V
Type de batterie: Li-Ion
Système de batteries multi-appareil: Stihl AP-System
Nombre de batteries incluses: 1
Modèle de batterie: Stihl AP 300 S
Batteries compatibles: AP 100, AP 200, AP 300, AP 300 S
Bac de ramassage: 55 L
Matière du panier collecteur: Bac rigide
Éjection: Arrière
Nombre de vitesses: À vitesse constante
Niveau de vibration: 1,4 m/s²
Particularités constructeur: Stihl Eco-Modus
Équipements: Poignée, Réglage centralisé de la hauteur de coupe, Guidon réglable en hauteur
Mode de démarrage: Démarrage électrique
Équipements de sécurité: Contrôle de présence de l'opérateur
Poids: 24 kg
Caractéristiques
| Type de tondeuse à gazon | Tondeuse batterie |
|---|---|
| Propriétés | Sans fil |
| Série | Stihl RMA |
| Largeur de coupe | 46 cm |
| Hauteur de tonte minimale | 25 mm |
| Hauteur de tonte maximale | 75 mm |
| Réglage de la hauteur de coupe | 6 positions de coupe |
| Matière du carter de coupe | Carter plastique |
| Vitesse moteur | 3 150 tours/min |
| Puissance | 1 050 W |
| Alimentation | Batterie |
| Niveau de puissance acoustique max. | 96 dB |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Système de batteries multi-appareil | Stihl AP-System |
| Nombre de batteries incluses | 1 |
| Modèle de batterie | Stihl AP 300 S |
| Batteries compatibles | AP 100, AP 200, AP 300, AP 300 S |
| Bac de ramassage | 55 L |
| Matière du panier collecteur | Bac rigide |
| Éjection | Arrière |
| Nombre de vitesses | À vitesse constante |
| Niveau de vibration | 1,4 m/s² |
| Particularités constructeur | Stihl Eco-Modus |
| Équipements | Poignée, Réglage centralisé de la hauteur de coupe, Guidon réglable en hauteur |
| Mode de démarrage | Démarrage électrique |
| Équipements de sécurité | Contrôle de présence de l'opérateur |
| Poids | 24 kg |
Avis
Top qualité
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Excellent rapport qualité-prix!
Génial 👍
Très bon rapport qualité prix
Merci c'est vraiment bien
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Arrivé parfait merci!
Conforme à la description, RAS
Bon produit, livré très rapidement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.