Stihl SHA 140 36 V without battery and charger
Marque: Stihl
Prix: €220,43
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 24b14169-e53f-4acd-b7a2-ee4e30c5a9b4
Description
Volume d'air soufflé: 910 m³/h
Ratio de broyage: 1:14
Fonctions: Broyer
Alimentation: Batterie
Capacité du sac de ramassage: 55 L
Niveau sonore: 83 dB
Niveau de vibration: 0,7 m/s²
Équipements: Sac collecteur, Harnais
Tension de la batterie: 36 V
Autonomie: 60 min.
Nombre de batteries incluses: Sans batterie
Système de batteries multi-appareil: Stihl AP-System
Chargeur: Sans chargeur
Batterie compatible: AP 300S
Poids: 5,1 kg
Caractéristiques
| Mode de fonctionnement | Sans fil |
|---|---|
| Volume d'air soufflé | 910 m³/h |
| Ratio de broyage | 1:14 |
| Fonctions | Broyer |
| Alimentation | Batterie |
| Capacité du sac de ramassage | 55 L |
| Niveau sonore | 83 dB |
| Niveau de vibration | 0,7 m/s² |
| Équipements | Sac collecteur, Harnais |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Autonomie | 60 min. |
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
| Système de batteries multi-appareil | Stihl AP-System |
| Chargeur | Sans chargeur |
| Batterie compatible | AP 300S |
| Poids | 5,1 kg |
Avis
Super pour le prix
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.