Stihl Tronçonneuse sans fil MSA 161 T MSA 161 T 30 cm (1x Batterypack AP200 + AL101)
Marque: Stihl
Prix: €476,85
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6269e2c7-0ed3-42fc-a06c-fcbd14e9cfbc
Description
Série: Stihl MSA
Niveaux de pratique: Niveau débutant, Niveau intermédiaire
Longueur de la lame: 30 cm
Niveau de puissance acoustique max.: 93 dB
Système de batteries multi-appareil: Stihl AP-System
Tension (batterie): 36 V
Nombre de batteries incluses: 1 batterie
Modèle de batterie: Stihl AP 200
Chargeur: Avec chargeur
Modèle de chargeur: Stihl AL 101
Modèle de chaîne: Stihl Picco Micro 3 (PM3)
Entretien: Tension de chaîne latérale
Utilisation: Soin des arbres, Jardinage amateur, Bois à brûler
Caractéristiques
| Type de produit | Tronçonneuse batterie |
|---|---|
| Série | Stihl MSA |
| Niveaux de pratique | Niveau débutant, Niveau intermédiaire |
| Longueur de la lame | 30 cm |
| Niveau de puissance acoustique max. | 93 dB |
| Système de batteries multi-appareil | Stihl AP-System |
| Tension (batterie) | 36 V |
| Nombre de batteries incluses | 1 batterie |
| Modèle de batterie | Stihl AP 200 |
| Chargeur | Avec chargeur |
| Modèle de chargeur | Stihl AL 101 |
| Modèle de chaîne | Stihl Picco Micro 3 (PM3) |
| Entretien | Tension de chaîne latérale |
| Utilisation | Soin des arbres, Jardinage amateur, Bois à brûler |
Avis
Bien 👌
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Livraison rapide, bien emballé
Nickel, je reprends 😊
Ça marche super bien
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Super pour le prix
Super!
Nickel, je reprends 😊
Bonne affaire
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.