Stihl Tronçonneuse sans fil MSA 200 C-BQ MSA 200 C-B PM3 35cm (without Battey and Charger)
Marque: Stihl
Prix: €314,40
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 487dce76-6410-4e0e-818c-025974b1eb6c
Description
Série: Stihl MSA
Niveaux de pratique: Niveau débutant, Niveau intermédiaire
Longueur de la lame: 35 cm
Niveau de puissance acoustique max.: 98 dB
Système de batteries multi-appareil: Stihl Lithium-Ion Pro
Tension (batterie): 36 V
Batterie compatible: AP 100
Modèle de chaîne: Stihl Picco Micro 3 (PM3)
Pas de chaîne: 1/4 pouces
Frein de chaîne: Avec frein automatique de chaîne
Entretien: Tendeur de chaîne rapide
Spécificités fabricant: Lubrification de chaîne Ematic
Poids: 5 kg
Utilisation: Soin des arbres, Jardinage amateur, Bois à brûler
Caractéristiques
| Type de produit | Tronçonneuse batterie |
|---|---|
| Série | Stihl MSA |
| Niveaux de pratique | Niveau débutant, Niveau intermédiaire |
| Longueur de la lame | 35 cm |
| Niveau de puissance acoustique max. | 98 dB |
| Système de batteries multi-appareil | Stihl Lithium-Ion Pro |
| Tension (batterie) | 36 V |
| Batterie compatible | AP 100 |
| Modèle de chaîne | Stihl Picco Micro 3 (PM3) |
| Pas de chaîne | 1/4 pouces |
| Frein de chaîne | Avec frein automatique de chaîne |
| Entretien | Tendeur de chaîne rapide |
| Spécificités fabricant | Lubrification de chaîne Ematic |
| Poids | 5 kg |
| Utilisation | Soin des arbres, Jardinage amateur, Bois à brûler |
Avis
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Vais en racheter bientôt
Super service, merci
Merci beaucoup, service impeccable!
Vais en racheter bientôt
C'est du tonnerre!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.