Stihl WA210111410
Marque: Stihl
Prix: €440,86
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 41898f41-4471-4021-9f06-176014955331
Description
Propriétés: Sans fil
Série: Stihl RMA
Largeur de coupe: 46 cm
Hauteur de tonte minimale: 20 mm
Hauteur de tonte maximale: 100 mm
Réglage de la hauteur de coupe: 7 positions de coupe
Matière du carter de coupe: Carter acier
Puissance: 1 200 W
Alimentation: Batterie
Pression sonore: 79 dB
Niveau de puissance acoustique max.: 95 dB
Chargeur: Aucun chargeur
Bac de ramassage: 52 L
Éjection: Latérale
Vitesse de traction: 3,5 km/h
Niveau de vibration: 1,8 m/s²
Équipement: Mode Eco
Poids: 29 kg
Caractéristiques
| Types de tondeuse à gazon | Tondeuse batterie, Tondeuse électrique |
|---|---|
| Propriétés | Sans fil |
| Série | Stihl RMA |
| Largeur de coupe | 46 cm |
| Hauteur de tonte minimale | 20 mm |
| Hauteur de tonte maximale | 100 mm |
| Réglage de la hauteur de coupe | 7 positions de coupe |
| Matière du carter de coupe | Carter acier |
| Puissance | 1 200 W |
| Alimentation | Batterie |
| Pression sonore | 79 dB |
| Niveau de puissance acoustique max. | 95 dB |
| Chargeur | Aucun chargeur |
| Bac de ramassage | 52 L |
| Éjection | Latérale |
| Vitesse de traction | 3,5 km/h |
| Niveau de vibration | 1,8 m/s² |
| Équipement | Mode Eco |
| Poids | 29 kg |
Avis
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Pas déçu, je recommande
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.