Karcher K 4 Comfort Premium Veranda
Marca: Kärcher
Prezzo: €259,92
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 68b298b6-2c78-465c-be75-b95dce1e78a0
Descrizione
Serie: Kärcher K4
Portata d'acqua massima: 420 l/h
Rendimento orario max: 30 m²/h
Tensione di funzionamento: 230 V
Potenza: 1.800 Watt
Temperatura max d'ingresso: 40 °C
Temperatura max d'uscita: 40 °C
In dotazione: con avvolgitubo
Utilizzo: per auto
Altezza: 66,8 cm
Larghezza: 34,6 cm
Lunghezza: 41,7 cm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Idropulitrice ad acqua fredda |
|---|---|
| Serie | Kärcher K4 |
| Portata d'acqua massima | 420 l/h |
| Rendimento orario max | 30 m²/h |
| Tensione di funzionamento | 230 V |
| Potenza | 1.800 Watt |
| Temperatura max d'ingresso | 40 °C |
| Temperatura max d'uscita | 40 °C |
| In dotazione | con avvolgitubo |
| Utilizzo | per auto |
| Altezza | 66,8 cm |
| Larghezza | 34,6 cm |
| Lunghezza | 41,7 cm |
Recensioni
Sorpreso positivamente dalla qualità
Perfetto ✓
Niente da dire, tutto ok ✓
Subito mi è piaciuto
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Super, 10/10
Mi è piaciuto molto
Super, 10/10
Consigliato a tutti, non mi pento
Affidabile e pratico, lo consiglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.