Karcher K Silent Anniversary Edition (1.600-956.0)
Marca: Kärcher
Prezzo: €151,95
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8491cadb-288a-4da9-afa9-69b100221f92
Descrizione
Pressione massima: 130 bar
Pressione minima: 20 bar
Portata d'acqua massima: 420 l/h
Rendimento orario max: 30 m²/h
Alimentazione della pompa: con motore elettrico
Tensione di funzionamento: 230 V
Potenza: 1.800 Watt
Temperatura max d'ingresso: 40 °C
Inclusi nella consegna: pistola ad alta pressione, ugello mangiasporco, spazzola di lavaggio, ugello schiuma, tubo flessibile ad alta pressione
In dotazione: filtro acqua, supporto avvolgicavo, con adattatore tubo da giardino
Lunghezza del cavo: 5 m
Lunghezza del tubo: 6 m
Utilizzi: per auto, per mobili da giardino, per bicicletta
Frequenza d'utilizzo: regolare
Materiale corpo pompa: plastica
Altezza: 41,9 cm
Larghezza: 26,2 cm
Lunghezza: 31,3 cm
Peso: 5,1 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Idropulitrice ad acqua fredda |
|---|---|
| Pressione massima | 130 bar |
| Pressione minima | 20 bar |
| Portata d'acqua massima | 420 l/h |
| Rendimento orario max | 30 m²/h |
| Alimentazione della pompa | con motore elettrico |
| Tensione di funzionamento | 230 V |
| Potenza | 1.800 Watt |
| Temperatura max d'ingresso | 40 °C |
| Inclusi nella consegna | pistola ad alta pressione, ugello mangiasporco, spazzola di lavaggio, ugello schiuma, tubo flessibile ad alta pressione |
| In dotazione | filtro acqua, supporto avvolgicavo, con adattatore tubo da giardino |
| Lunghezza del cavo | 5 m |
| Lunghezza del tubo | 6 m |
| Utilizzi | per auto, per mobili da giardino, per bicicletta |
| Frequenza d'utilizzo | regolare |
| Materiale corpo pompa | plastica |
| Altezza | 41,9 cm |
| Larghezza | 26,2 cm |
| Lunghezza | 31,3 cm |
| Peso | 5,1 kg |
Recensioni
Super, 10/10
Spedizione veloce, prodotto integro
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.