Karcher KHB 4-18 Battery Set (1.328-210.0)
Marca: Kärcher
Prezzo: €119,46
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 0675879b-689e-4787-abd6-ac4fe58cf36e
Descrizione
Serie: Kärcher KHB
Pressione massima: 21 bar
Portata d'acqua massima: 170 l/h
Alimentazione della pompa: con batteria
Tecnologia della batteria: Li-Ion
Batteria funzionante su vari dispositivi: Kärcher Battery Power 18 V
Voltaggio della batteria: 18 V
Batterie incluse: con 1 batteria
Capacità batteria: 2,5 Ah
Caricabatterie in dotazione: con caricabatterie
Temperatura max d'ingresso: 40 °C
Inclusi nella consegna: ugello piatto, tubo a getto ad alta pressione
In dotazione: interruttore on/off, con adattatore tubo da giardino, filtro acqua
Frequenza d'utilizzo: occasionale
Altezza: 22,8 cm
Larghezza: 8,9 cm
Lunghezza: 29,2 cm
Peso: 2,8 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Idropulitrice ad acqua fredda, Idropulitrice a batteria |
|---|---|
| Serie | Kärcher KHB |
| Pressione massima | 21 bar |
| Portata d'acqua massima | 170 l/h |
| Alimentazione della pompa | con batteria |
| Tecnologia della batteria | Li-Ion |
| Batteria funzionante su vari dispositivi | Kärcher Battery Power 18 V |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Batterie incluse | con 1 batteria |
| Capacità batteria | 2,5 Ah |
| Caricabatterie in dotazione | con caricabatterie |
| Temperatura max d'ingresso | 40 °C |
| Inclusi nella consegna | ugello piatto, tubo a getto ad alta pressione |
| In dotazione | interruttore on/off, con adattatore tubo da giardino, filtro acqua |
| Frequenza d'utilizzo | occasionale |
| Altezza | 22,8 cm |
| Larghezza | 8,9 cm |
| Lunghezza | 29,2 cm |
| Peso | 2,8 kg |
Recensioni
Sono soddisfatto... veramente bene
Mi è piaciuto molto
Non poteva andare meglio
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Funziona benissimo
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Bellisimo, arrivato rapidamente
Ottimo! Consiglio vivamente.
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Vale la pena, ricompro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.