Karcher OC 6-18 Battery Set (1.328-501.0)
Marca: Kärcher
Prezzo: €151,95
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c0508bb8-13a9-4259-bc12-06ec597095d3
Descrizione
Serie: Kärcher OC
Pressione massima: 24 bar
Portata d'acqua massima: 200 l/h
Alimentazione della pompa: con batteria
Tensione di funzionamento: 18 V
Voltaggio della batteria: 18 V
Batterie incluse: con 1 batteria
Capacità batteria: 2,5 Ah
Autonomia: 12 min.
Caricabatterie in dotazione: con caricabatterie
Incluso nella consegna: ugello piatto
In dotazione: con adattatore tubo da giardino, filtro acqua, maniglia di trasporto
Utilizzo: per bicicletta
Frequenza d'utilizzo: occasionale
Materiale corpo pompa: plastica
Altezza: 20,4 cm
Larghezza: 24,1 cm
Lunghezza: 38,4 cm
Peso: 4,5 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Idropulitrice ad acqua fredda, Idropulitrice a batteria |
|---|---|
| Serie | Kärcher OC |
| Pressione massima | 24 bar |
| Portata d'acqua massima | 200 l/h |
| Alimentazione della pompa | con batteria |
| Tensione di funzionamento | 18 V |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Batterie incluse | con 1 batteria |
| Capacità batteria | 2,5 Ah |
| Autonomia | 12 min. |
| Caricabatterie in dotazione | con caricabatterie |
| Incluso nella consegna | ugello piatto |
| In dotazione | con adattatore tubo da giardino, filtro acqua, maniglia di trasporto |
| Utilizzo | per bicicletta |
| Frequenza d'utilizzo | occasionale |
| Materiale corpo pompa | plastica |
| Altezza | 20,4 cm |
| Larghezza | 24,1 cm |
| Lunghezza | 38,4 cm |
| Peso | 4,5 kg |
Recensioni
Bellissimo, lo raccomando
Top, è arrivato in un giorno!
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Esattamente come la descrizione
Si vede che è di qualità
Perfetto
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Incredibile la qualità!
Consigliato a tutti, non mi pento
Affidabile e pratico, lo consiglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.