Karcher ProHD 400 EASY!Force
Marca: Kärcher
Prezzo: €440,86
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7112afcf-f6e4-45ee-981c-5c8818b263c2
Descrizione
Serie: Kärcher Pro HD
Pressione massima: 170 bar
Pressione della pompa massima: 2.466 psi
Portata d'acqua massima: 500 l/h
Opzioni di configurazione: regolatore di pressione
Alimentazione della pompa: con motore elettrico
Tensione di funzionamento: 230 V
Potenza: 2.300 Watt
Potenza (hp): 20,5 hp
Temperatura max d'ingresso: 60 °C
Inclusi nella consegna: ugello power, tubo a getto ad alta pressione, tubo flessibile ad alta pressione, pistola ad alta pressione, tubo a getto 850 mm
Lunghezza del tubo: 10 m
Utilizzi: per facciate, per camion, per muro di pietre, per auto, per agricoltura
Frequenza d'utilizzo: professionale
Altezza: 90,4 cm
Larghezza: 31,2 cm
Lunghezza: 35,1 cm
Dimensioni (L x P x A): 35,1 x 31,2 x 90,4 cm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Idropulitrice ad acqua fredda |
|---|---|
| Serie | Kärcher Pro HD |
| Pressione massima | 170 bar |
| Pressione della pompa massima | 2.466 psi |
| Portata d'acqua massima | 500 l/h |
| Opzioni di configurazione | regolatore di pressione |
| Alimentazione della pompa | con motore elettrico |
| Tensione di funzionamento | 230 V |
| Potenza | 2.300 Watt |
| Potenza (hp) | 20,5 hp |
| Temperatura max d'ingresso | 60 °C |
| Inclusi nella consegna | ugello power, tubo a getto ad alta pressione, tubo flessibile ad alta pressione, pistola ad alta pressione, tubo a getto 850 mm |
| Lunghezza del tubo | 10 m |
| Utilizzi | per facciate, per camion, per muro di pietre, per auto, per agricoltura |
| Frequenza d'utilizzo | professionale |
| Altezza | 90,4 cm |
| Larghezza | 31,2 cm |
| Lunghezza | 35,1 cm |
| Dimensioni (L x P x A) | 35,1 x 31,2 x 90,4 cm |
Recensioni
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Consigliato 👌
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Perfetto per la cifra spesa
Lo consiglio vivamente
Consigliato, arrivato subito
Funziona benissimo
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Non ho avuto problemi, tutto bene
Che dire... semplicemente fantastico
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.