Makita DHW080ZK
Marca: Makita
Prezzo: €335,89
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 16176ede-c2fd-40ee-adbc-04a6b9439b0c
Descrizione
Alta pressione ammessa: 80 bar
Pressione massima: 55 bar
Pressione minima: 30 bar
Portata d'acqua massima: 380 l/h
Opzioni di configurazione: regolatore di pressione
Alimentazione della pompa: con batteria
Tecnologia della batteria: Li-Ion
Batteria funzionante su vari dispositivi: Makita LXT 18V
Voltaggio della batteria: 18 V
Batterie incluse: senza batteria
Caricabatterie in dotazione: senza caricabatterie
Temperatura max d'ingresso: 40 °C
Inclusi nella consegna: tubo flessibile ad alta pressione, lancia ad alta pressione, pistola ad alta pressione, ugello mangiasporco
Lunghezza del tubo: 5 m
Capacità serbatoio: 50 l
Frequenza d'utilizzo: occasionale
Livello max. di pressione sonora: 70,9 dB
Materiale corpo pompa: plastica
Specifiche
| Tipi di prodotto | Idropulitrice ad acqua fredda, Idropulitrice a batteria |
|---|---|
| Alta pressione ammessa | 80 bar |
| Pressione massima | 55 bar |
| Pressione minima | 30 bar |
| Portata d'acqua massima | 380 l/h |
| Opzioni di configurazione | regolatore di pressione |
| Alimentazione della pompa | con batteria |
| Tecnologia della batteria | Li-Ion |
| Batteria funzionante su vari dispositivi | Makita LXT 18V |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Batterie incluse | senza batteria |
| Caricabatterie in dotazione | senza caricabatterie |
| Temperatura max d'ingresso | 40 °C |
| Inclusi nella consegna | tubo flessibile ad alta pressione, lancia ad alta pressione, pistola ad alta pressione, ugello mangiasporco |
| Lunghezza del tubo | 5 m |
| Capacità serbatoio | 50 l |
| Frequenza d'utilizzo | occasionale |
| Livello max. di pressione sonora | 70,9 dB |
| Materiale corpo pompa | plastica |
Recensioni
Bellissimo, son contento
Arrivato veloce e ben confezionato
Vale ogni centesimo speso
Qualità eccellente per il prezzo
Super consigliato!
100% soddisfatto
Mi è piaciuto molto
Mi è piaciuto molto
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Bellino! ⭐
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.