Makita DUH606 Z Solo
Marca: Makita
Prezzo: €147,45
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5b6edcb4-cbad-4635-8fe5-858ca9c7d879
Descrizione
Lunghezza barra: 60 cm
Profondità di taglio: 20 mm
Distanza tra i denti: 30 mm
Batteria funzionante su vari dispositivi: Makita 18V Lithium-Ion
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 18 V
Batterie incluse: Senza batteria
Caricabatterie in dotazione: senza caricabatterie
Tagli al minuto: 4000 min-1
Sistema di avviamento: Avviamento elettrico
Dispositivi di sicurezza: Protezione anti-sovraccarico, Sistema anti-vibrazioni
Particolarità: Impugnatura ergonomica, Motore brushless
Materiali dell'impugnatura: Plastica, Impugnatura morbida
Livello max. di pressione sonora: 79 dB
Livello max. di potenza sonora: 90 dB
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tagliasiepi a batteria |
|---|---|
| Lunghezza barra | 60 cm |
| Profondità di taglio | 20 mm |
| Distanza tra i denti | 30 mm |
| Batteria funzionante su vari dispositivi | Makita 18V Lithium-Ion |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Batterie incluse | Senza batteria |
| Caricabatterie in dotazione | senza caricabatterie |
| Tagli al minuto | 4000 min-1 |
| Sistema di avviamento | Avviamento elettrico |
| Dispositivi di sicurezza | Protezione anti-sovraccarico, Sistema anti-vibrazioni |
| Particolarità | Impugnatura ergonomica, Motore brushless |
| Materiali dell'impugnatura | Plastica, Impugnatura morbida |
| Livello max. di pressione sonora | 79 dB |
| Livello max. di potenza sonora | 90 dB |
Recensioni
Mi è piaciuto molto
Grazie, molto soddisfatto!
Davvero soddisfatto
Qualità buona e prezzo giusto
È proprio quello che cercavo, grazie.
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Bella qualità, buon prezzo
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Prodotto serio, davvero contento
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.