Makita EA3200S EA3200S35A (35 cm)
Marca: Makita
Prezzo: €335,89
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 15fb2105-b446-419c-af67-ca5cb2d2fbb2
Descrizione
Serie: Makita EA
Livello: hobbistica
Lunghezza barra: 35 cm
Potenza (Watt): 1.350 Watt
Potenza (hp): 1,8 hp
Cilindrata: 32 cc
Capacità serbatoio: 300 ml
Passo della catena: 3/8 pollici
Dispositivo di sicurezza: freno catena
Freno catena: con freno catena automatico
Manutenzione: lubrificazione automatica della catena
Serbatoio olio: 200 ml
Peso: 4,5 kg
In dotazione: smorzatore di vibrazioni
Specifiche
| Tipo di prodotto | Motosega a scoppio |
|---|---|
| Serie | Makita EA |
| Livello | hobbistica |
| Lunghezza barra | 35 cm |
| Potenza (Watt) | 1.350 Watt |
| Potenza (hp) | 1,8 hp |
| Cilindrata | 32 cc |
| Capacità serbatoio | 300 ml |
| Passo della catena | 3/8 pollici |
| Dispositivo di sicurezza | freno catena |
| Freno catena | con freno catena automatico |
| Manutenzione | lubrificazione automatica della catena |
| Serbatoio olio | 200 ml |
| Peso | 4,5 kg |
| In dotazione | smorzatore di vibrazioni |
Recensioni
Lo consiglio vivamente
Esattamente quello che cercavo
Prezzo giusto, qualità garantita
Prezzo giusto, qualità garantita
100% soddisfatto
Buon rapporto qualità-prezzo
È proprio quello che cercavo, grazie.
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.