Stanley SCS-46 Jet
Marca: Stanley
Prezzo: €94,47
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1a48af4c-a26a-4623-aa94-920e7b325756
Descrizione
Lunghezza barra: 36 cm
Potenza (Watt): 1.800 Watt
Cilindrata: 45 cc
Velocità max di rotazione: 4.300 U/min
Velocità a vuoto: 11.000 giri/min
Tipo di motore: 2 tempi
Capacità serbatoio: 500 ml
Livello sonoro: 103 dB
Livello max. di potenza sonora: 113 dB
Marca della catena: Oregon
Modello catena: Oregon 91P055X
Passo della catena: 3/8 pollici
Dispositivo di sicurezza: arresto di sicurezza
Freno catena: con freno catena automatico
Manutenzione: lubrificazione automatica della catena
Valore vibrazione anteriore/posteriore: 5,65/6,03 m/s²
Peso: 5,6 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Motosega a scoppio |
|---|---|
| Lunghezza barra | 36 cm |
| Potenza (Watt) | 1.800 Watt |
| Cilindrata | 45 cc |
| Velocità max di rotazione | 4.300 U/min |
| Velocità a vuoto | 11.000 giri/min |
| Tipo di motore | 2 tempi |
| Capacità serbatoio | 500 ml |
| Livello sonoro | 103 dB |
| Livello max. di potenza sonora | 113 dB |
| Marca della catena | Oregon |
| Modello catena | Oregon 91P055X |
| Passo della catena | 3/8 pollici |
| Dispositivo di sicurezza | arresto di sicurezza |
| Freno catena | con freno catena automatico |
| Manutenzione | lubrificazione automatica della catena |
| Valore vibrazione anteriore/posteriore | 5,65/6,03 m/s² |
| Peso | 5,6 kg |
Recensioni
Top, è arrivato in un giorno!
È proprio quello che cercavo, grazie.
Sono soddisfatto... veramente bene
Prodotto serio, davvero contento
Bellisimo, arrivato rapidamente
Arrivato veloce e ben confezionato
Mi piace un sacco! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.