STIER DIG-140 1900W
Marca: STIER
Prezzo: €173,44
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b4e363c1-4a27-4eda-b0e3-4ba5ce40bbee
Descrizione
Alta pressione ammessa: 140 bar
Pressione massima: 100 bar
Portata d'acqua massima: 450 l/h
Tensione di funzionamento: 230 V
Potenza: 1.900 Watt
Inclusi nella consegna: istruzioni, lancia ad alta pressione, tubo flessibile ad alta pressione
In dotazione: interruttore on/off, filtro acqua, manico telescopico
Lunghezza del cavo: 6 m
Utilizzo: per terrazze
Professione: artigiano
Frequenza d'utilizzo: occasionale
Livello max. di pressione sonora: 81 dB
Materiale corpo pompa: plastica
Peso: 3 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Idropulitrice ad acqua fredda |
|---|---|
| Alta pressione ammessa | 140 bar |
| Pressione massima | 100 bar |
| Portata d'acqua massima | 450 l/h |
| Tensione di funzionamento | 230 V |
| Potenza | 1.900 Watt |
| Inclusi nella consegna | istruzioni, lancia ad alta pressione, tubo flessibile ad alta pressione |
| In dotazione | interruttore on/off, filtro acqua, manico telescopico |
| Lunghezza del cavo | 6 m |
| Utilizzo | per terrazze |
| Professione | artigiano |
| Frequenza d'utilizzo | occasionale |
| Livello max. di pressione sonora | 81 dB |
| Materiale corpo pompa | plastica |
| Peso | 3 kg |
Recensioni
Subito mi è piaciuto
Arrivato veloce e ben confezionato
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Vale ogni centesimo speso
Fantastico! 🔥
Prodotto serio, davvero contento
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Top, è arrivato in un giorno!
Lieto della compra, consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.