Stihl HA080113506
Marca: Stihl
Prezzo: €108,46
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f5177d8e-13fe-4e2c-ad6c-a8d54abab0a5
Descrizione
Lunghezza barra: 45 cm
Lunghezza di taglio: 45 cm
Distanza tra i denti: 22 mm
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 10 V
Batterie incluse: Con 1 batteria
Caricabatterie in dotazione: Caricabatterie
Modello della batteria: Stihl AS 2
Autonomia: 40 min.
Tagli al minuto: 2800 min-1
Sistema di avviamento: Avviamento elettrico
Incluso nella consegna: Cuffie antirumore
Materiale dell'impugnatura: Impugnatura morbida
Vibrazione: 1 m/s²
Lunghezza totale: 89 cm
Peso: 2 kg
Livello max. di pressione sonora: 80 dB
Livello max. di potenza sonora: 90 dB
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tagliasiepi a batteria |
|---|---|
| Lunghezza barra | 45 cm |
| Lunghezza di taglio | 45 cm |
| Distanza tra i denti | 22 mm |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 10 V |
| Batterie incluse | Con 1 batteria |
| Caricabatterie in dotazione | Caricabatterie |
| Modello della batteria | Stihl AS 2 |
| Autonomia | 40 min. |
| Tagli al minuto | 2800 min-1 |
| Sistema di avviamento | Avviamento elettrico |
| Incluso nella consegna | Cuffie antirumore |
| Materiale dell'impugnatura | Impugnatura morbida |
| Vibrazione | 1 m/s² |
| Lunghezza totale | 89 cm |
| Peso | 2 kg |
| Livello max. di pressione sonora | 80 dB |
| Livello max. di potenza sonora | 90 dB |
Recensioni
Top!
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Incredibile la qualità!
Consigliato a tutti, non mi pento
Funziona benissimo
Tutto ok, consigliato
Niente da dire, tutto ok ✓
Arrivato subito, funziona benissimo
Consegna rapida, niente da ridire
Mi è piaciuto molto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.