Stihl RE 80
Marca: Stihl
Prezzo: €97,47
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b3516ec8-b7da-4550-95ba-738043a78222
Descrizione
Serie: Stihl RE
Alta pressione ammessa: 120 bar
Pressione massima: 90 bar
Portata d'acqua massima: 430 l/h
Portata d'acqua minima: 330 l/h
Alimentazione della pompa: con motore elettrico
Tensione di funzionamento: 230 V
Potenza: 1.700 Watt
Temperatura max d'ingresso: 40 °C
Inclusi nella consegna: pistola ad alta pressione, ugello piatto, spruzzatore di schiuma, tubo flessibile ad alta pressione
In dotazione: maniglia di trasporto, ruote di trasporto
Lunghezza del tubo: 5 m
Frequenza d'utilizzo: regolare, occasionale
Livello max. di potenza sonora: 89 dB
Materiale corpo pompa: plastica
Materiale testa della pompa: alluminio
Peso: 7 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Idropulitrice ad acqua fredda |
|---|---|
| Serie | Stihl RE |
| Alta pressione ammessa | 120 bar |
| Pressione massima | 90 bar |
| Portata d'acqua massima | 430 l/h |
| Portata d'acqua minima | 330 l/h |
| Alimentazione della pompa | con motore elettrico |
| Tensione di funzionamento | 230 V |
| Potenza | 1.700 Watt |
| Temperatura max d'ingresso | 40 °C |
| Inclusi nella consegna | pistola ad alta pressione, ugello piatto, spruzzatore di schiuma, tubo flessibile ad alta pressione |
| In dotazione | maniglia di trasporto, ruote di trasporto |
| Lunghezza del tubo | 5 m |
| Frequenza d'utilizzo | regolare, occasionale |
| Livello max. di potenza sonora | 89 dB |
| Materiale corpo pompa | plastica |
| Materiale testa della pompa | alluminio |
| Peso | 7 kg |
Recensioni
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Arrivato veloce e ben confezionato
Molto bene!
Qualità eccellente per il prezzo
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Davvero bello, lo ricompro
Top, è arrivato in un giorno!
È proprio quello che cercavo, grazie.
100% soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.