Stihl RM 650 VE
Marca: Stihl
Prezzo: €801,75
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c03ad01f-06d2-4ae3-99cd-0a71a4928e4b
Descrizione
Larghezza del taglio: 48 cm
Altezza minima di taglio: 25 mm
Altezza massima di taglio: 85 mm
Regolazione altezza di taglio: 6 posizioni
Per superfici fino a: 2.000 m²
Materiale corpo macchina: plastica
Velocità di rotazione: 2.800 giri/min
Potenza (hp): 3,5 hp
Potenza nominale: 2,6 kW
Cilindrata: 163 cc
Ciclo del motore: 4 tempi
Tipo di motore: OHV
Modello del motore: Serie 675 InStart OHV
Alimentazione: benzina
Livello sonoro: 82 dB
Volume cesto raccolta: 70 Litri
Materiale cesto raccolta: plastica
Mulching: sì
Scarico: posteriore
Modalità di guida: con ruote motrici
Particolarità del produttore: B & S InStart ( batterie al litio)
In dotazione: regolazione centralizzata altezza di taglio, softgrip
Sistema di avviamento: elettrico
Peso: 43 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tagliaerba a scoppio |
|---|---|
| Larghezza del taglio | 48 cm |
| Altezza minima di taglio | 25 mm |
| Altezza massima di taglio | 85 mm |
| Regolazione altezza di taglio | 6 posizioni |
| Per superfici fino a | 2.000 m² |
| Materiale corpo macchina | plastica |
| Velocità di rotazione | 2.800 giri/min |
| Potenza (hp) | 3,5 hp |
| Potenza nominale | 2,6 kW |
| Cilindrata | 163 cc |
| Ciclo del motore | 4 tempi |
| Tipo di motore | OHV |
| Modello del motore | Serie 675 InStart OHV |
| Alimentazione | benzina |
| Livello sonoro | 82 dB |
| Volume cesto raccolta | 70 Litri |
| Materiale cesto raccolta | plastica |
| Mulching | sì |
| Scarico | posteriore |
| Modalità di guida | con ruote motrici |
| Particolarità del produttore | B & S InStart ( batterie al litio) |
| In dotazione | regolazione centralizzata altezza di taglio, softgrip |
| Sistema di avviamento | elettrico |
| Peso | 43 kg |
Recensioni
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Super, 10/10
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Ottimo!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.