AVA of Norway Evolution P60 L (10-100-266)
Marca: AVA
Prezzo: €346,39
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9cad3a7f-bc4a-44c9-a5f2-e11f0066d5b3
Descrizione
Pressione massima: 145 bar
Portata d'acqua massima: 500 l/h
Altezza aspirazione massima: 1,5 m
Alimentazione della pompa: con motore elettrico
Tensione di funzionamento: 230 V
Potenza: 2.100 Watt
Temperatura max d'ingresso: 40 °C
Inclusi nella consegna: ugello Vario, lancia ad alta pressione, spruzzatore di schiuma, pistola ad alta pressione, tubo flessibile ad alta pressione
In dotazione: con avvolgitubo, ruote di trasporto, filtro acqua
Dispositivo di sicurezza: arresto automatico
Lunghezza del cavo: 5 m
Lunghezza del tubo: 8 m
Frequenza d'utilizzo: regolare
Livello max. di potenza sonora: 90,7 dB
Materiale corpo pompa: plastica
Materiale testa della pompa: alluminio
Peso: 21 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Idropulitrice ad acqua fredda |
|---|---|
| Pressione massima | 145 bar |
| Portata d'acqua massima | 500 l/h |
| Altezza aspirazione massima | 1,5 m |
| Alimentazione della pompa | con motore elettrico |
| Tensione di funzionamento | 230 V |
| Potenza | 2.100 Watt |
| Temperatura max d'ingresso | 40 °C |
| Inclusi nella consegna | ugello Vario, lancia ad alta pressione, spruzzatore di schiuma, pistola ad alta pressione, tubo flessibile ad alta pressione |
| In dotazione | con avvolgitubo, ruote di trasporto, filtro acqua |
| Dispositivo di sicurezza | arresto automatico |
| Lunghezza del cavo | 5 m |
| Lunghezza del tubo | 8 m |
| Frequenza d'utilizzo | regolare |
| Livello max. di potenza sonora | 90,7 dB |
| Materiale corpo pompa | plastica |
| Materiale testa della pompa | alluminio |
| Peso | 21 kg |
Recensioni
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Perfetto per la cifra spesa
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Buon rapporto qualità-prezzo
Buono, prezzo giusto
Arrivato prima del previsto, perfetto.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.