Black & Decker GKC3630L25 (1x Battery + Charger)
Marca: Black
Prezzo: €140,95
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 96049ca4-f4c8-4a2b-9ad7-c0d1b8e6f25f
Descrizione
Livello: hobbistica, semiprofessionale
Lunghezza barra: 30 cm
Massimo spessore del materiale: 23 cm
Batteria funzionante su vari dispositivi: Black & Decker 36 V System
Tensione della batteria: 36 V
Capacità batteria: 2,5 Ah
Batterie incluse: 1 batteria
Caricabatterie in dotazione: con caricabatterie
Velocità della catena: 5 m/s
Dispositivi di sicurezza: interruttore di sicurezza, blocco del tasto di accensione, freno catena automatico
Freno catena: con freno catena automatico
Manutenzione: tensionamento della catena senza utensili, lubrificazione automatica della catena
Serbatoio olio: 110 ml
In dotazione: impugnatura soft grip
Specifiche
| Tipo di prodotto | Motosega a batteria |
|---|---|
| Livello | hobbistica, semiprofessionale |
| Lunghezza barra | 30 cm |
| Massimo spessore del materiale | 23 cm |
| Batteria funzionante su vari dispositivi | Black & Decker 36 V System |
| Tensione della batteria | 36 V |
| Capacità batteria | 2,5 Ah |
| Batterie incluse | 1 batteria |
| Caricabatterie in dotazione | con caricabatterie |
| Velocità della catena | 5 m/s |
| Dispositivi di sicurezza | interruttore di sicurezza, blocco del tasto di accensione, freno catena automatico |
| Freno catena | con freno catena automatico |
| Manutenzione | tensionamento della catena senza utensili, lubrificazione automatica della catena |
| Serbatoio olio | 110 ml |
| In dotazione | impugnatura soft grip |
Recensioni
Sono soddisfatto... veramente bene
Peccato non averlo comprato prima
Vale ogni centesimo speso
Qualità e prezzo... ottimi!
Bellissimo! 😊
Bellino! ⭐
Perfetto per la cifra spesa
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Affidabile e pratico, lo consiglio
Spedizione veloce, prodotto integro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.