Bosch GHE 18V-50 Professional 1 battery 4Ah + no charger
Marca: Bosch
Prezzo: €220,43
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 68fe822f-878e-4fe0-8838-0f041ccf5699
Descrizione
Serie: Bosch Professional
Lunghezza barra: 60 cm
Distanza tra i denti: 23 mm
Batteria funzionante su vari dispositivi: Bosch GBA 18V
Batterie incluse: Con 1 batteria
Caricabatterie in dotazione: senza caricabatterie
Capacità batteria: 4 Ah
Sistema di avviamento: Avviamento elettrico
Particolarità: Motore brushless
Forma della lama: Dritta
Lunghezza totale: 100 cm
Peso: 2,9 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tagliasiepi a batteria |
|---|---|
| Serie | Bosch Professional |
| Lunghezza barra | 60 cm |
| Distanza tra i denti | 23 mm |
| Batteria funzionante su vari dispositivi | Bosch GBA 18V |
| Batterie incluse | Con 1 batteria |
| Caricabatterie in dotazione | senza caricabatterie |
| Capacità batteria | 4 Ah |
| Sistema di avviamento | Avviamento elettrico |
| Particolarità | Motore brushless |
| Forma della lama | Dritta |
| Lunghezza totale | 100 cm |
| Peso | 2,9 kg |
Recensioni
Fantastico!
Incredibile la qualità!
Fantastico! 🔥
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Super, 10/10
Qualità eccellente per il prezzo
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Arrivato veloce e ben confezionato
Bellino! ⭐
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.