Bosch UniversalHedgePole 18 06008B3000
Marca: Bosch
Prezzo: €119,46
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ed22aac1-27c8-4428-a81f-77e5113d82e0
Descrizione
Serie: Bosch UniversalHedgePole
Lunghezza barra: 43 cm
Lunghezza di taglio: 43 cm
Distanza tra i denti: 16 mm
Batteria funzionante su vari dispositivi: Bosch Power for ALL 18 V
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 18 V
Batterie incluse: Con 1 batteria
Caricabatterie in dotazione: Caricabatterie
Capacità batteria: 2,5 Ah
Tempo di carica: 1 h
Tagli al minuto: 2200 min-1
Sistema di avviamento: Avviamento elettrico
Incluso nella consegna: Bastone telescopico
Dispositivo di sicurezza: Sistema anti-bloccaggio
Particolarità: Con testina rotante
Materiale dell'impugnatura: Impugnatura morbida
Utilizzo: Siepi grandi (a pertire da 2 metri)
Testina regolabile: 135°
Telescopico: 50 cm
Lunghezza totale: 260 cm
Peso: 3,6 kg
Livello max. di pressione sonora: 72 dB
Livello max. di potenza sonora: 86 dB
Specifiche
| Tipi di prodotto | Tagliasiepi a batteria, Tagliasiepi telescopico |
|---|---|
| Serie | Bosch UniversalHedgePole |
| Lunghezza barra | 43 cm |
| Lunghezza di taglio | 43 cm |
| Distanza tra i denti | 16 mm |
| Batteria funzionante su vari dispositivi | Bosch Power for ALL 18 V |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Batterie incluse | Con 1 batteria |
| Caricabatterie in dotazione | Caricabatterie |
| Capacità batteria | 2,5 Ah |
| Tempo di carica | 1 h |
| Tagli al minuto | 2200 min-1 |
| Sistema di avviamento | Avviamento elettrico |
| Incluso nella consegna | Bastone telescopico |
| Dispositivo di sicurezza | Sistema anti-bloccaggio |
| Particolarità | Con testina rotante |
| Materiale dell'impugnatura | Impugnatura morbida |
| Utilizzo | Siepi grandi (a pertire da 2 metri) |
| Testina regolabile | 135° |
| Telescopico | 50 cm |
| Lunghezza totale | 260 cm |
| Peso | 3,6 kg |
| Livello max. di pressione sonora | 72 dB |
| Livello max. di potenza sonora | 86 dB |
Recensioni
Imballato perfetto, arrivato intero
Qualità eccellente per il prezzo
Incredibile la qualità!
Ottimo! Consiglio vivamente.
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Consigliato 👌
Sono soddisfatto... veramente bene
Consegna rapida, niente da ridire
Ottimo!
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.