Husqvarna T525 10" Carving
Marca: Husqvarna
Prezzo: €440,86
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7f40c435-b119-454c-82ce-d93ff788db4c
Descrizione
Lunghezza barra: 25 cm
Lunghezza della barra (pollici): 10
Potenza (Watt): 1.100 Watt
Cilindrata: 27 cc
Velocità max di rotazione: 13.500 U/min
Velocità a vuoto: 2.900 giri/min
Tipo di motore: 2 tempi
Consumo carburante: 408 g/kWh
Cosumo di CO2: 850 g/kWh
Livello max. di potenza sonora: 111 dB
Passo della catena: 1/4 pollici
Larghezza della maglia di trascinamento: 1,3 mm
Dispositivo di sicurezza: freno catena
Freno catena: con freno catena automatico
Manutenzione: tensione catena laterale
Serbatoio olio: 170 ml
Peso: 2,7 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Motosega leggera |
|---|---|
| Lunghezza barra | 25 cm |
| Lunghezza della barra (pollici) | 10 |
| Potenza (Watt) | 1.100 Watt |
| Cilindrata | 27 cc |
| Velocità max di rotazione | 13.500 U/min |
| Velocità a vuoto | 2.900 giri/min |
| Tipo di motore | 2 tempi |
| Consumo carburante | 408 g/kWh |
| Cosumo di CO2 | 850 g/kWh |
| Livello max. di potenza sonora | 111 dB |
| Passo della catena | 1/4 pollici |
| Larghezza della maglia di trascinamento | 1,3 mm |
| Dispositivo di sicurezza | freno catena |
| Freno catena | con freno catena automatico |
| Manutenzione | tensione catena laterale |
| Serbatoio olio | 170 ml |
| Peso | 2,7 kg |
Recensioni
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Ottimo!
Tutto ok, consigliato
Qualità eccellente per il prezzo
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Tutto ok, sono felice
Spedizione veloce, prodotto integro
Vale la pena
Top!
Perfetto ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.