Husqvarna T540 XP Mark III (9707932-14)
Marca: Husqvarna
Prezzo: €725,77
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 053e67eb-b7f6-4ed2-bb97-64609627e122
Descrizione
Serie: Husqvarna T
Livello: professionale
Lunghezza barra: 35 cm
Lunghezza della barra (pollici): 14
Lunghezza di taglio: 35 cm
Marca della lama: Husqvarna
Potenza (Watt): 1.900 Watt
Cilindrata: 39 cc
Capacità serbatoio: 310 ml
Marca della catena: Husqvarna
Passo della catena: 0,325 pollici
Peso: 3,8 kg
Utilizzo: potatura
Colore: arancione
Specifiche
| Tipo di prodotto | Motosega a scoppio |
|---|---|
| Serie | Husqvarna T |
| Livello | professionale |
| Lunghezza barra | 35 cm |
| Lunghezza della barra (pollici) | 14 |
| Lunghezza di taglio | 35 cm |
| Marca della lama | Husqvarna |
| Potenza (Watt) | 1.900 Watt |
| Cilindrata | 39 cc |
| Capacità serbatoio | 310 ml |
| Marca della catena | Husqvarna |
| Passo della catena | 0,325 pollici |
| Peso | 3,8 kg |
| Utilizzo | potatura |
| Colore | arancione |
Recensioni
Top, è arrivato in un giorno!
Bellissimo, lo raccomando
Niente da contestare, ottimo davvero
Ottimo! Consiglio vivamente.
Subito mi è piaciuto
Mi piace, ritorno cliente
Esattamente quello che mi serviva
Perfetto ✓
Spedizione veloce, tutto bene
Perfetto per la cifra spesa
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.