Hyundai GH25040E
Marca: Hyundai
Prezzo: €108,46
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7d79f39b-83d0-457f-aa1e-b3ffce1d6ddf
Descrizione
Potenza: 2.500 Watt
Potenza (hp): 3,4 hp
Sistema di avviamento: Avviamento elettrico
Tensione di funzionamento: 230 V
Velocità di rotazione: 2.850 giri/min
Massimo spessore del materiale: 4 cm
Sistema di triturazione: A lame
Indice di protezione: IP X4
Altezza: 90 cm
Larghezza: 54 cm
Lunghezza: 46 cm
Peso: 18,5 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Biotrituratore elettrico, Biotrituratore a lame |
|---|---|
| Potenza | 2.500 Watt |
| Potenza (hp) | 3,4 hp |
| Sistema di avviamento | Avviamento elettrico |
| Tensione di funzionamento | 230 V |
| Velocità di rotazione | 2.850 giri/min |
| Massimo spessore del materiale | 4 cm |
| Sistema di triturazione | A lame |
| Indice di protezione | IP X4 |
| Altezza | 90 cm |
| Larghezza | 54 cm |
| Lunghezza | 46 cm |
| Peso | 18,5 kg |
Recensioni
Mi piace un sacco! 😊
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Consigliato 👌
Qualità e prezzo... ottimi!
Perfetto per la cifra spesa
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Niente da contestare, ottimo davvero
Ottimo! Consiglio vivamente.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.