Ikra IMH 2500 81003000-AZ
Marca: Ikra
Prezzo: €97,47
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 0b1fdf0d-6fa8-4b26-abf8-064a1a66f72e
Descrizione
Potenza: 2.500 Watt
Sistema di avviamento: Avviamento elettrico
Tensione di funzionamento: 230 V
Massimo spessore del materiale: 4 cm
Sistema di triturazione: A lame
Rumorositá max.: 106 dB
Volume del sacco: 50 Litri
In dotazione: manico, ruote
Dispositivi di sicurezza: Dispositivo anti-sovraccarico, Inibitore di avviamento
Peso: 10 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Biotrituratore elettrico, Biotrituratore a lame |
|---|---|
| Potenza | 2.500 Watt |
| Sistema di avviamento | Avviamento elettrico |
| Tensione di funzionamento | 230 V |
| Massimo spessore del materiale | 4 cm |
| Sistema di triturazione | A lame |
| Rumorositá max. | 106 dB |
| Volume del sacco | 50 Litri |
| In dotazione | manico, ruote |
| Dispositivi di sicurezza | Dispositivo anti-sovraccarico, Inibitore di avviamento |
| Peso | 10 kg |
Recensioni
Peccato non averlo comprato prima
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Bella qualità, buon prezzo
Molto bene!
Arrivato veloce e bene
Fantastico! 🔥
Bellisimo, arrivato rapidamente
Consigliato 👌
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Lo consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.