Karcher K 2 Power Control Car & Home (1.673-607.0)
Marca: Kärcher
Prezzo: €108,46
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 355d637d-13f1-4955-8f4c-04f5cf9908b7
Descrizione
Serie: Kärcher K2
Pressione massima: 110 bar
Portata d'acqua massima: 360 l/h
Rendimento orario max: 25 m²/h
Alimentazione della pompa: con motore elettrico
Tensione di funzionamento: 230 V
Potenza: 1.400 Watt
Temperatura max d'ingresso: 40 °C
Inclusi nella consegna: tubo flessibile ad alta pressione, pistola ad alta pressione, lavasuperfici, detergente, lancia Vario Power, spazzola di lavaggio
In dotazione: ruote di trasporto, interruttore on/off
Lunghezza del cavo: 5 m
Lunghezza del tubo: 7 m
Frequenza d'utilizzo: regolare, occasionale
Materiale corpo pompa: plastica
Altezza: 67,7 cm
Larghezza: 28 cm
Lunghezza: 29,7 cm
Peso: 6,6 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Idropulitrice ad acqua fredda |
|---|---|
| Serie | Kärcher K2 |
| Pressione massima | 110 bar |
| Portata d'acqua massima | 360 l/h |
| Rendimento orario max | 25 m²/h |
| Alimentazione della pompa | con motore elettrico |
| Tensione di funzionamento | 230 V |
| Potenza | 1.400 Watt |
| Temperatura max d'ingresso | 40 °C |
| Inclusi nella consegna | tubo flessibile ad alta pressione, pistola ad alta pressione, lavasuperfici, detergente, lancia Vario Power, spazzola di lavaggio |
| In dotazione | ruote di trasporto, interruttore on/off |
| Lunghezza del cavo | 5 m |
| Lunghezza del tubo | 7 m |
| Frequenza d'utilizzo | regolare, occasionale |
| Materiale corpo pompa | plastica |
| Altezza | 67,7 cm |
| Larghezza | 28 cm |
| Lunghezza | 29,7 cm |
| Peso | 6,6 kg |
Recensioni
Super, 10/10
Perfetto ✓
Qualità e prezzo... ottimi!
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Non poteva andare meglio
Peccato non averlo comprato prima
Arrivato subito, funziona benissimo
Consigliato a tutti, non mi pento
Buono, prezzo giusto
100% soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.