Karcher K 5 Premium Smart Control (1.324-670.0)
Marca: Kärcher
Prezzo: €399,37
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b23a7ac3-13a6-4757-ad78-6eb046d77096
Descrizione
Serie: Kärcher K5
Pressione massima: 145 bar
Pressione minima: 20 bar
Pressione della pompa massima: 2.000 psi
Portata d'acqua massima: 500 l/h
Tensione di funzionamento: 230 V
Potenza: 2.100 Watt
Temperatura max d'ingresso: 40 °C
Inclusi nella consegna: pistola ad alta pressione, tubo flessibile ad alta pressione
In dotazione: manico telescopico, con avvolgitubo, con adattatore tubo da giardino, attacco serbatoio detersivo, Eco switch, interruttore on/off, maniglia di trasporto, ruote di trasporto, filtro acqua
Particolarità: motore raffreddato ad acqua
Lunghezza del tubo: 10 m
Utilizzi: per mobili da giardino, per auto, per attrezzi da giardino, per recinzioni da giardino, per terrazze, per muro di pietre, per moto, per bicicletta
Frequenza d'utilizzo: regolare, occasionale
Altezza: 59 cm
Larghezza: 31 cm
Lunghezza: 41 cm
Peso: 13,9 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Idropulitrice ad acqua fredda |
|---|---|
| Serie | Kärcher K5 |
| Pressione massima | 145 bar |
| Pressione minima | 20 bar |
| Pressione della pompa massima | 2.000 psi |
| Portata d'acqua massima | 500 l/h |
| Tensione di funzionamento | 230 V |
| Potenza | 2.100 Watt |
| Temperatura max d'ingresso | 40 °C |
| Inclusi nella consegna | pistola ad alta pressione, tubo flessibile ad alta pressione |
| In dotazione | manico telescopico, con avvolgitubo, con adattatore tubo da giardino, attacco serbatoio detersivo, Eco switch, interruttore on/off, maniglia di trasporto, ruote di trasporto, filtro acqua |
| Particolarità | motore raffreddato ad acqua |
| Lunghezza del tubo | 10 m |
| Utilizzi | per mobili da giardino, per auto, per attrezzi da giardino, per recinzioni da giardino, per terrazze, per muro di pietre, per moto, per bicicletta |
| Frequenza d'utilizzo | regolare, occasionale |
| Altezza | 59 cm |
| Larghezza | 31 cm |
| Lunghezza | 41 cm |
| Peso | 13,9 kg |
Recensioni
Vale la pena
Buon rapporto qualità-prezzo
Tutto ok, consigliato
Non mi aspettavo così bene
Vale ogni centesimo speso
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.