Karcher K4 Power Control Flex Home (1.324-303.0)
Marca: Kärcher
Prezzo: €188,94
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c3d8045b-b88d-413b-9a1a-28f7ecbf22bd
Descrizione
Serie: Kärcher K4
Pressione massima: 130 bar
Portata d'acqua massima: 420 l/h
Tensione di funzionamento: 230 V
Potenza: 1.800 Watt
Temperatura max d'ingresso: 40 °C
Inclusi nella consegna: lavasuperfici, pistola ad alta pressione, tubo flessibile ad alta pressione, ugello mangiasporco, detergente, tubo a getto ad alta pressione
In dotazione: manico telescopico, interruttore on/off, filtro acqua
Lunghezza del cavo: 5 m
Lunghezza del tubo: 8 m
Utilizzi: per auto, per moto, per attrezzi da giardino, per terrazze, per mobili da giardino, per recinzioni da giardino
Frequenza d'utilizzo: regolare
Altezza: 58,8 cm
Larghezza: 40,2 cm
Lunghezza: 30,6 cm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Idropulitrice ad acqua fredda |
|---|---|
| Serie | Kärcher K4 |
| Pressione massima | 130 bar |
| Portata d'acqua massima | 420 l/h |
| Tensione di funzionamento | 230 V |
| Potenza | 1.800 Watt |
| Temperatura max d'ingresso | 40 °C |
| Inclusi nella consegna | lavasuperfici, pistola ad alta pressione, tubo flessibile ad alta pressione, ugello mangiasporco, detergente, tubo a getto ad alta pressione |
| In dotazione | manico telescopico, interruttore on/off, filtro acqua |
| Lunghezza del cavo | 5 m |
| Lunghezza del tubo | 8 m |
| Utilizzi | per auto, per moto, per attrezzi da giardino, per terrazze, per mobili da giardino, per recinzioni da giardino |
| Frequenza d'utilizzo | regolare |
| Altezza | 58,8 cm |
| Larghezza | 40,2 cm |
| Lunghezza | 30,6 cm |
Recensioni
Consegna rapida, niente da ridire
Prodotto serio, davvero contento
Perfetto
Bellissimo, lo raccomando
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Perfetto
Top!
Esattamente quello che mi serviva
Perfetto per il prezzo
Tutto ok, sono felice
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.