Karcher K5 Premium Power Control Flex Home (1.324-713.0)
Marca: Kärcher
Prezzo: €314,90
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: cea714c7-5f0c-4ed9-8435-f0d6581f3616
Descrizione
Serie: Kärcher K5
Pressione massima: 145 bar
Pressione minima: 20 bar
Portata d'acqua massima: 500 l/h
Rendimento orario max: 40 m²/h
Alimentazione della pompa: con motore elettrico
Tensione di funzionamento: 230 V
Potenza: 2.100 Watt
Temperatura max d'ingresso: 40 °C
Inclusi nella consegna: lavasuperfici, pistola ad alta pressione, tubo flessibile ad alta pressione, ugello mangiasporco, detergente, tubo a getto ad alta pressione
In dotazione: manico telescopico, interruttore on/off, con avvolgitubo, filtro acqua
Lunghezza del cavo: 5 m
Lunghezza del tubo: 10 m
Utilizzi: per auto, per bicicletta, per terrazze, per facciate, per mobili da giardino
Frequenza d'utilizzo: regolare
Materiale corpo pompa: plastica
Peso: 12,5 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Idropulitrice ad acqua fredda |
|---|---|
| Serie | Kärcher K5 |
| Pressione massima | 145 bar |
| Pressione minima | 20 bar |
| Portata d'acqua massima | 500 l/h |
| Rendimento orario max | 40 m²/h |
| Alimentazione della pompa | con motore elettrico |
| Tensione di funzionamento | 230 V |
| Potenza | 2.100 Watt |
| Temperatura max d'ingresso | 40 °C |
| Inclusi nella consegna | lavasuperfici, pistola ad alta pressione, tubo flessibile ad alta pressione, ugello mangiasporco, detergente, tubo a getto ad alta pressione |
| In dotazione | manico telescopico, interruttore on/off, con avvolgitubo, filtro acqua |
| Lunghezza del cavo | 5 m |
| Lunghezza del tubo | 10 m |
| Utilizzi | per auto, per bicicletta, per terrazze, per facciate, per mobili da giardino |
| Frequenza d'utilizzo | regolare |
| Materiale corpo pompa | plastica |
| Peso | 12,5 kg |
Recensioni
Che dire... semplicemente fantastico
Funziona benissimo
Grazie, era proprio questo che cercavo
Non ho avuto problemi, tutto bene
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Mi piace, ritorno cliente
Spedizione veloce, prodotto integro
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.