Karcher LTR 36-33 Battery Set (1.444-351.0)
Marca: Kärcher
Prezzo: €151,95
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 249523a9-e6b3-4f53-9815-d0e2c0d5445a
Descrizione
Particolarità: Con cinghia
Dispositivo di sicurezza: archetto di protezione per le piante
Inclusi nella consegna: batteria, caricabatteria
Sistema di taglio: filo & lama
Larghezza del taglio della lama: 330 mm
Regolazione del filo da taglio: automatica
Spessore del filo: 2 mm
Potenza: 1.200 Watt
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 36 V
Numero di batterie: con 1 batteria
Capacità batteria: 5 Ah
Caricabatterie in dotazione: con caricabatterie
Peso: 2,7 kg
Lunghezza totale: 148,5 cm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tagliabordi a batteria |
|---|---|
| Particolarità | Con cinghia |
| Dispositivo di sicurezza | archetto di protezione per le piante |
| Inclusi nella consegna | batteria, caricabatteria |
| Sistema di taglio | filo & lama |
| Larghezza del taglio della lama | 330 mm |
| Regolazione del filo da taglio | automatica |
| Spessore del filo | 2 mm |
| Potenza | 1.200 Watt |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Numero di batterie | con 1 batteria |
| Capacità batteria | 5 Ah |
| Caricabatterie in dotazione | con caricabatterie |
| Peso | 2,7 kg |
| Lunghezza totale | 148,5 cm |
Recensioni
Top! 👍
Subito mi è piaciuto
Funziona benissimo
Perfetto per la cifra spesa
Spedizione veloce, prodotto integro
Bellino! ⭐
Davvero bello, lo ricompro
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Consigliato a tutti, non mi pento
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.