Karcher ProHD 700 Plus ( 1.520-979.0)
Marca: Kärcher
Prezzo: €651,29
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7152ec2f-a8d2-493d-b1fd-0278008f823f
Descrizione
Serie: Kärcher Pro HD
Alta pressione ammessa: 190 bar
Pressione massima: 130 bar
Portata d'acqua massima: 590 l/h
Alimentazione della pompa: con motore elettrico
Tensione di funzionamento: 230 V
Potenza: 2.900 Watt
Temperatura max d'ingresso: 60 °C
Inclusi nella consegna: ugello mangiasporco, triplo ugello 0°/25°/40°, tubo a getto 840 mm, tubo flessibile ad alta pressione
In dotazione: con avvolgitubo, manico telescopico, ruote di trasporto
Lunghezza del tubo: 15 m
Utilizzo: per auto
Frequenza d'utilizzo: regolare
Altezza: 93 cm
Larghezza: 37 cm
Lunghezza: 38 cm
Peso: 27,5 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Idropulitrice ad acqua fredda |
|---|---|
| Serie | Kärcher Pro HD |
| Alta pressione ammessa | 190 bar |
| Pressione massima | 130 bar |
| Portata d'acqua massima | 590 l/h |
| Alimentazione della pompa | con motore elettrico |
| Tensione di funzionamento | 230 V |
| Potenza | 2.900 Watt |
| Temperatura max d'ingresso | 60 °C |
| Inclusi nella consegna | ugello mangiasporco, triplo ugello 0°/25°/40°, tubo a getto 840 mm, tubo flessibile ad alta pressione |
| In dotazione | con avvolgitubo, manico telescopico, ruote di trasporto |
| Lunghezza del tubo | 15 m |
| Utilizzo | per auto |
| Frequenza d'utilizzo | regolare |
| Altezza | 93 cm |
| Larghezza | 37 cm |
| Lunghezza | 38 cm |
| Peso | 27,5 kg |
Recensioni
Arrivato veloce e bene
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Bellisimo, arrivato rapidamente
Tutto ok, sono felice
Tutto ok, sono felice
Ottimo! Consiglio vivamente.
Consegna rapida, niente da ridire
Imballato perfetto, arrivato intero
Sorpreso positivamente dalla qualità
Fantastico! 🔥
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.