Karcher SP 16.000 Flood Box (1.645-831.0)
Marca: Kärcher
Prezzo: €97,47
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d40b3340-38a7-4c9c-a3dd-3805a86ebcb3
Descrizione
Utilizzo: drenaggio
Portata massima: 16.000 l/h
Pressione massima: 0,8 bar
Potenza: 550 Watt
Tensioni di funzionamento: 230 V, 240 V
Profondità massima di immersione: 7 m
In dotazione: galleggiante
Materiale corpo pompa: plastica
Lunghezza del cavo: 10 m
Specifiche
| Tipi di prodotto | Pompa sommersa, Pompa acque sporche |
|---|---|
| Utilizzo | drenaggio |
| Portata massima | 16.000 l/h |
| Pressione massima | 0,8 bar |
| Potenza | 550 Watt |
| Tensioni di funzionamento | 230 V, 240 V |
| Profondità massima di immersione | 7 m |
| In dotazione | galleggiante |
| Materiale corpo pompa | plastica |
| Lunghezza del cavo | 10 m |
Recensioni
Bellisimo, arrivato rapidamente
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Peccato non averlo comprato prima
Che dire... semplicemente fantastico
Davvero bravo, complimenti!
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Top, è arrivato in un giorno!
Tutto ok, consigliato
Bellissimo! 😊
Buono, prezzo giusto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.