Kränzle Therm-RP 1400 ATr (638620)
Marca: Kränzle
Prezzo: €4.849,46
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1aacd2b3-b6a0-40c5-b053-3af423307015
Descrizione
Serie: Kränzle Therm
Alta pressione ammessa: 190 bar
Pressione massima: 170 bar
Pressione minima: 70 bar
Alimentazione della pompa: con motore elettrico
Tensione di funzionamento: 400 V
Inclusi nella consegna: tubo flessibile ad alta pressione, lancia a getto piatto
In dotazione: con avvolgitubo
Lunghezza del tubo: 20 m
Frequenza d'utilizzo: professionale
Altezza: 130 cm
Larghezza: 80 cm
Lunghezza: 125 cm
Peso: 228 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Idropulitrice ad acqua calda |
|---|---|
| Serie | Kränzle Therm |
| Alta pressione ammessa | 190 bar |
| Pressione massima | 170 bar |
| Pressione minima | 70 bar |
| Alimentazione della pompa | con motore elettrico |
| Tensione di funzionamento | 400 V |
| Inclusi nella consegna | tubo flessibile ad alta pressione, lancia a getto piatto |
| In dotazione | con avvolgitubo |
| Lunghezza del tubo | 20 m |
| Frequenza d'utilizzo | professionale |
| Altezza | 130 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Lunghezza | 125 cm |
| Peso | 228 kg |
Recensioni
Molto bene!
Top!
Bellisimo, arrivato rapidamente
Top! 👍
Bellino! ⭐
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Consigliato 👌
Super consigliato!
Top! 👍
Grazie, molto soddisfatto!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.