Makita DUB 362 T With 2 x Batteries
Marca: Makita
Prezzo: €346,89
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bf6a5dda-cae0-4238-89fb-056d49d7915e
Descrizione
Velocità aria in soffiatura: 798 m³/h
Velocità di soffiaggio: 335 km/h
Capacità di aspirazione: 4,4 m³/min
Livelli di velocità: 6
Funzioni: soffiatore
Alimentazione: Batteria ricaricabile
Particolarità: Variazione di velocità
Rumorosità: 93,5 dB
Sistema di avviamento: elettrico
Velocità max di rotazione: 21.500 U/min
Velocità min di rotazione: 11.400 U/min
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 18 V
Capacità batteria: 5 Ah
Batterie incluse: Con 2 batterie
Modello della batteria: Makita BL1850B 18V 5.0Ah
Specifiche
| Tipo di prodotto | Soffiatore a batteria |
|---|---|
| Velocità aria in soffiatura | 798 m³/h |
| Velocità di soffiaggio | 335 km/h |
| Capacità di aspirazione | 4,4 m³/min |
| Livelli di velocità | 6 |
| Funzioni | soffiatore |
| Alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Particolarità | Variazione di velocità |
| Rumorosità | 93,5 dB |
| Sistema di avviamento | elettrico |
| Velocità max di rotazione | 21.500 U/min |
| Velocità min di rotazione | 11.400 U/min |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Capacità batteria | 5 Ah |
| Batterie incluse | Con 2 batterie |
| Modello della batteria | Makita BL1850B 18V 5.0Ah |
Recensioni
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Arrivato veloce e ben confezionato
Consegna rapida, niente da ridire
Fantastico! 🔥
Arrivato subito, funziona benissimo
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Perfetto
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Imballato perfetto, arrivato intero
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.