Makita DUB363ZV 2x18V 3in1 without battery and charger
Marca: Makita
Prezzo: €216,93
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 45718e49-9291-4d33-bdd1-bda861c51ff1
Descrizione
Velocità aria in soffiatura: 780 m³/h
Depressione: 33 mbar
Funzioni: soffiatore, aspiratore
Alimentazione: Batteria ricaricabile
Capienza contenitore carta: 50 Litri
Particolarità: Variazione di velocità
Rumorosità: 84,8 dB
In dotazione: sacco di raccolta
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 36 V
Tempo di ricarica (in minuti): 45 min
Batterie incluse: Senza batteria
Lunghezza: 35 cm
Larghezza: 19 cm
Altezza: 41,5 cm
Peso: 4,5 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Soffiatore a batteria |
|---|---|
| Velocità aria in soffiatura | 780 m³/h |
| Depressione | 33 mbar |
| Funzioni | soffiatore, aspiratore |
| Alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Capienza contenitore carta | 50 Litri |
| Particolarità | Variazione di velocità |
| Rumorosità | 84,8 dB |
| In dotazione | sacco di raccolta |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Tempo di ricarica (in minuti) | 45 min |
| Batterie incluse | Senza batteria |
| Lunghezza | 35 cm |
| Larghezza | 19 cm |
| Altezza | 41,5 cm |
| Peso | 4,5 kg |
Recensioni
Spedizione veloce, tutto bene
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Consigliato 👌
Prodotto serio, davvero contento
Perfetto
Davvero bravo, complimenti!
Niente da dire, tutto ok ✓
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Niente da dire, tutto ok ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.