Makita UH007GZ
Marca: Makita
Prezzo: €357,39
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 56ef64aa-57fb-4ea6-8cc8-fa7a2b2de327
Descrizione
Lunghezza barra: 75 cm
Profondità di taglio: 25 mm
Batteria funzionante su vari dispositivi: Makita XGT
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 40 V
Batterie incluse: Senza batteria
Caricabatterie in dotazione: senza caricabatterie
Sistema di avviamento: Avviamento elettrico
Incluso nella consegna: Contenitore di stoccaggio
Dispositivo di sicurezza: Interruttore di sicurezza
Materiale dell'impugnatura: Impugnatura morbida
Utilizzo: Potatura
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tagliasiepi a batteria |
|---|---|
| Lunghezza barra | 75 cm |
| Profondità di taglio | 25 mm |
| Batteria funzionante su vari dispositivi | Makita XGT |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 40 V |
| Batterie incluse | Senza batteria |
| Caricabatterie in dotazione | senza caricabatterie |
| Sistema di avviamento | Avviamento elettrico |
| Incluso nella consegna | Contenitore di stoccaggio |
| Dispositivo di sicurezza | Interruttore di sicurezza |
| Materiale dell'impugnatura | Impugnatura morbida |
| Utilizzo | Potatura |
Recensioni
Che acquisto!
Funziona benissimo
Bellino! ⭐
Vale ogni centesimo speso
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Davvero bravo, complimenti!
Mi è piaciuto molto
Imballato perfetto, arrivato intero
Qualità buona e prezzo giusto
Peccato non averlo comprato prima
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.