Makita UH4261
Marca: Makita
Prezzo: €75,97
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c2c2c4aa-6397-4e51-8e3e-0c921b4456f1
Descrizione
Lunghezza barra: 42 cm
Lunghezza di taglio: 42 cm
Profondità di taglio: 18 mm
Potenza: 400 Watt
Tagli al minuto: 1600 min-1
Sistema di avviamento: Avviamento elettrico
Utilizzo: Siepi medie (fino a 2 metri)
Lunghezza del cavo: 0,3 m
Peso: 2,8 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tagliasiepi elettrico |
|---|---|
| Lunghezza barra | 42 cm |
| Lunghezza di taglio | 42 cm |
| Profondità di taglio | 18 mm |
| Potenza | 400 Watt |
| Tagli al minuto | 1600 min-1 |
| Sistema di avviamento | Avviamento elettrico |
| Utilizzo | Siepi medie (fino a 2 metri) |
| Lunghezza del cavo | 0,3 m |
| Peso | 2,8 kg |
Recensioni
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Vale ogni centesimo speso
Buon rapporto qualità-prezzo
Perfetto per la cifra spesa
Perfetto per il prezzo
Perfetto
Bellissimo, son contento
Bellissimo! 😊
Mi piace un sacco! 😊
Top! 👍
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.