McCulloch B33 PS+ 4 in 1
Marca: McCulloch
Prezzo: €249,42
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2e861fc9-2346-411a-9724-5a05b9ce0a15
Descrizione
Utilizzo: per superfici erbose grandi
Incluso nella consegna: tracolla
Sistema di taglio: filo
Larghezza del taglio del filo: 520 mm
Regolazione del filo da taglio: semi-automatica
Spessore del filo: 2 mm
Lunghezza del filo del trimmer: 15 m
Potenza: 900 Watt
Potenza (hp): 1,224 hp
Cilindrata: 33 cc
Ciclo del motore: 2 tempi
Forma dell'impugnatura: circolare
Specifiche
| Tipo di prodotto | Decespugliatore a scoppio |
|---|---|
| Utilizzo | per superfici erbose grandi |
| Incluso nella consegna | tracolla |
| Sistema di taglio | filo |
| Larghezza del taglio del filo | 520 mm |
| Regolazione del filo da taglio | semi-automatica |
| Spessore del filo | 2 mm |
| Lunghezza del filo del trimmer | 15 m |
| Potenza | 900 Watt |
| Potenza (hp) | 1,224 hp |
| Cilindrata | 33 cc |
| Ciclo del motore | 2 tempi |
| Forma dell'impugnatura | circolare |
Recensioni
Ottimo!
Arrivato veloce e bene
Peccato non averlo comprato prima
Non ho avuto problemi, tutto bene
Bellissimo! 😊
Non poteva andare meglio
Molto bene!
Consigliato, arrivato subito
Niente da contestare, ottimo davvero
Non ho avuto problemi, tutto bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.