McCulloch CS410 Elite
Marca: McCulloch
Prezzo: €598,31
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5c8b897a-464b-496e-a816-2a77111e66ab
Descrizione
Serie: McCulloch CS
Lunghezza barra: 45 cm
Potenza (hp): 2,1 hp
Cilindrata: 41 cc
Velocità max di rotazione: 9.000 U/min
Velocità della catena: 14,7 m/s
Passo della catena: 0,325 pollici
Dispositivo di sicurezza: freno inerziale
Caratteristiche del produttore: Easy Start System
Peso: 4,7 kg
In dotazione: smorzatore di vibrazioni
Incluso nella consegna: protezione lama
Specifiche
| Tipo di prodotto | Motosega a scoppio |
|---|---|
| Serie | McCulloch CS |
| Lunghezza barra | 45 cm |
| Potenza (hp) | 2,1 hp |
| Cilindrata | 41 cc |
| Velocità max di rotazione | 9.000 U/min |
| Velocità della catena | 14,7 m/s |
| Passo della catena | 0,325 pollici |
| Dispositivo di sicurezza | freno inerziale |
| Caratteristiche del produttore | Easy Start System |
| Peso | 4,7 kg |
| In dotazione | smorzatore di vibrazioni |
| Incluso nella consegna | protezione lama |
Recensioni
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Fantastico! 🔥
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Arrivato in tempo, tutto perfetto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.