Milwaukee 4933498385
Marca: Milwaukee
Prezzo: €519,84
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 17e14220-11be-4435-bb10-0ff7add0c486
Descrizione
Lunghezza barra: 60 cm
Profondità di taglio: 25 mm
Distanza tra i denti: 32 mm
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 18 V
Batterie incluse: Con 2 batterie
Caricabatterie in dotazione: caricabatterie rapido
Capacità batteria: 8 Ah
Sistema di avviamento: Avviamento elettrico
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tagliasiepi a batteria |
|---|---|
| Lunghezza barra | 60 cm |
| Profondità di taglio | 25 mm |
| Distanza tra i denti | 32 mm |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Batterie incluse | Con 2 batterie |
| Caricabatterie in dotazione | caricabatterie rapido |
| Capacità batteria | 8 Ah |
| Sistema di avviamento | Avviamento elettrico |
Recensioni
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Si vede che è di qualità
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Esattamente quello che mi serviva
Consigliato, arrivato subito
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Grazie, molto soddisfatto!
Stupito in positivo! Altamente consigliato
È proprio quello che cercavo, grazie.
Che acquisto!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.