Nilfisk 56383691
Marca: Nilfisk
Prezzo: €71.542,98
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5221dcfd-b07e-4bb8-a7f8-2628faf4d8bf
Descrizione
Rendimento orario max: 13.195 m²/h
Larghezza di lavoro: 200 cm
Superficie filtro: 9 m²
Rumorosità: 82,8 dB
Alimentazione: diesel
Pendenza superabile (in %): 20 %
Velocità massima: 15 km/h
Raggio di sterzata: 277 cm
Capacità contenitore: 400 L
In dotazione: Indicatore di livello
Incluso nella consegna: contenitore di raccolta rifiuti
Particolarità: sedile e volante regolabili
Peso: 1.593 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Spazzatrice uomo a bordo |
|---|---|
| Rendimento orario max | 13.195 m²/h |
| Larghezza di lavoro | 200 cm |
| Superficie filtro | 9 m² |
| Rumorosità | 82,8 dB |
| Alimentazione | diesel |
| Pendenza superabile (in %) | 20 % |
| Velocità massima | 15 km/h |
| Raggio di sterzata | 277 cm |
| Capacità contenitore | 400 L |
| In dotazione | Indicatore di livello |
| Incluso nella consegna | contenitore di raccolta rifiuti |
| Particolarità | sedile e volante regolabili |
| Peso | 1.593 kg |
Recensioni
Perfetto ✓
Subito mi è piaciuto
Tutto ok, sono felice
Perfetto per il prezzo
Esattamente come la descrizione
Bellissimo, son contento
Arrivato veloce e ben confezionato
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Arrivato subito, funziona benissimo
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.